Новости
Мастера Моторов. Эпизод 9. Мощность. 63-мм глуш...
Сравнение производительности выхлопных систем с диаметром 63мм (2,5дюйма) и 76мм (3...
Engineered: Больше никаких мифов о выпуске (пер...
Старший менеджер и пресс-секретарь компании спортивные выпускные системы Magn...
- Главная
- Глушители
- Magnaflow
- Универсальные
- Овальные
- 5 дюймов х 8 дюймов
- Magnaflow 12148
| Производитель | Magnaflow |
| Страна происхождения | США |
| Размер корпуса | 5"x8" / 12,7см х 20,3см |
| Длина корпуса | 14" / 35,6см |
| Общая длина | 20" / 50,8см |
| Диаметр входа (внутр.) | 2,25" / 57мм |
| Конфигурация | SINGLE / DUAL |
| Диаметр выхода (внутр.) | 2 х 2" / 51мм |
| Подходящие модели автомобилей | Универсальный |
| Поверхность глушителя | Матовая |
| Вес | 6 кг |
