Новости
Мастера Моторов. Эпизод 9. Мощность. 63-мм глуш...
Сравнение производительности выхлопных систем с диаметром 63мм (2,5дюйма) и 76мм (3...
Engineered: Больше никаких мифов о выпуске (пер...
Старший менеджер и пресс-секретарь компании спортивные выпускные системы Magn...
- Главная
- Глушители
- Magnaflow
- Универсальные
- Овальные
- 4 дюйма х 9 дюймов
- Magnaflow 11246
| Производитель | Magnaflow |
| Страна происхождения | США |
| Размер корпуса | 4"x9" / 10,1см х 22,9см |
| Длина корпуса | 18" / 45,7см |
| Общая длина | 24" / 61см |
| Диаметр входа (внутр.) | 2,5" / 63мм |
| Конфигурация | CENTER / CENTER |
| Диаметр выхода (внутр.) | 2,5" / 63мм |
| Подходящие модели автомобилей | Универсальный |
| Поверхность глушителя | Матовая |
| Вес | 6 кг |
