Новости
Мастера Моторов. Эпизод 9. Мощность. 63-мм глуш...
Сравнение производительности выхлопных систем с диаметром 63мм (2,5дюйма) и 76мм (3...
Engineered: Больше никаких мифов о выпуске (пер...
Старший менеджер и пресс-секретарь компании спортивные выпускные системы Magn...
- Главная
- Глушители
- Magnaflow
- Глушители с насадками
- Круглые
- Magnaflow 14821
| Производитель | Magnaflow |
| Страна происхождения | США |
| Размер корпуса | 6" / 15,2см |
| Длина корпуса | 14" / 35,6см |
| Общая длина | 20" / 50,8см |
| Диаметр входа (внутр.) | 2,25" / 57мм |
| Конфигурация | CENTER / CENTER |
| Подходящие модели автомобилей | Универсальный |
| Поверхность глушителя | Полированная |
Вам также может понравиться
